Версия для слабовидящих

БУ ДО города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

644902, г. Омск, мкр-н Крутая Горка, ул. Российская, 10

Телефон

+7(3812)91-28-91 (приемная) +7(3812) 91-17-04 бухгалтерия

Факс +7(3812)91-28-91

Эл. почта KDSHKG@yandex.ru

Полезные ссылки

Министерство образования Омской области

  http://mobr.omskportal.ru/

Министерства образования и науки Российской Федерации 

http://минобрнауки.рф/

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта 

http://admomsk.ru/web/guest/government/divisions/41/about 

 

Конкурс "Новогодние игрушки"

Мальчишки и девчонки, приглашаем вас, принять участие в конкурсе «Новогодние игрушки»!

Для участия в конкурсе нужно изготовить своими руками из любых материалов елочную игрушку.

   Сроки проведения конкурса: с 27.11 по 15.12.2017г.

Участником Конкурса может стать:

- Обучающиеся учреждения;

- Участие в конкурсе добровольное. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Порядок оформления и предоставления работ, требования к игрушке:

- Разнообразие и оригинальность используемых материалов.

- Форма игрушки может быть любая.

- Количество работ от участников конкурса не ограничено;

- Прием конкурсных работ начинается с 27 ноября и заканчивается 15 декабря 2017 года;

- Конкурсные работы предоставляются по адресу ул. В.А. Силина 13

(Пн.-Пт., с 14:00 – 16:00)

Жюри конкурса:

   Жюри оценивает представленные работы каждого участника конкурса, определяет победителей и призеров конкурса

- по наибольшему количеству сделанных новогодних игрушек от спортивных отделений нашей школы.

- на самую лучшую игрушку, сделанную своими руками

 

Итоги конкурса подводятся и  будут объявлены  20.12.2017 года.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ конкурса "Новогодние игрушки":

 

  1. I место:

Яцин Сергей (отделение пауэрлифтинг);

Жокин Максим (отделение лыжные гонки);

Лой Юлия (отделение танцевальный спорт);

Шнайдмиллер  Андрей (отделение хоккей с шайбой);

Шнайдмиллер Владимир (отделение хоккей с шайбой).

  1. II место:

Набиулина Карина (отделение пауэрлифтинг);

Бабаков Андрей (отделение лыжные гонки);

Одинцов Денис (отделение хоккей с шайбой).

  1. III место:

Федячкина Софья (отделение пауэрлифтинг);

Пиляцкас Егор (отделение лыжные гонки);

Беляев Иван (отделение хоккей с шайбой);

Решетков Вячеслав(отделение хоккей с шайбой)