БУ города Омска "СШ "Крутая горка"

644902, город Омск, ул. В.А. Силина 13

+7(3812)91-28-91 (приемная)

+7(3812) 91-17-04 (бухгалтерия)

+7(3812)91-28-91

post@shkd.omskportal.ru

 

 

 

 

 

 

 

Проведение осеннего общешкольного кросса среди учащихся БУ города Омска «Спортивная школа «Крутая горка» октябрь 2021 год

Отчет

О проведении осеннего общешкольного кросса среди учащихся БУ города Омска «Спортивная школа «Крутая горка»

Дата проведения и время: 07.10.2020г. 16:00

Место проведения : «ЦЛС», ул. Д.Ф. Полтавцева 2/1

Количество участников: 109 человек (юноши – 78 чел; девушки- 31 чел.)

Победители и призёры

Девушки 2012г.р и мл. – 300 метров (всего 8 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Цырульник Вероника Дмитриевна 22.03.2014

54

0.58.1

Титаренко Л.Е.

2

Денисенко Мария Дмитриевна 27.09.2012

53

0.59.9

Титаренко Л.Е.

3

Беннер Ксения Владимировна 09.02.2013

57

1.05.5

Титаренко Л.Е.

 

 

Юноши 2012г.р и мл. – 300 метров (всего 31 участник)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Истрашкин Артем Сергеевич 10.10.2012

2

0.48.8

Чешагоров А.О.

2

Бохан Глеб Антонович 04.12.2012

26

0.49.4

Титаренко Л.Е.

3

Данилов Роман Дмитриевич 02.06.2012

1

0.50.1

Чешагоров А.О.

 

 

Девушки 2010-2011г.р  – 600 метров (всего 6 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Слепцова Олеся Викторовна 21.11.2010

105

2.23.9

Титаренко Л.Е.

2

Горкуненко Ангелина Сергеевна 2010

106

2.30.5

Туманова Н.А

3

Рупачева Юлия Никитична 31.01.2011

104

2.32.9

Титаренко Л.Е.

 

 

Юноши 2010-2011г.р  – 600 метров (всего 18 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Кувшинов Дмитрий Павлович 29.12.2010

80

1.53.5

Чешагоров А.О.

2

Фадин Владислав Юрьевич 03.01.2010

81

1.57.0

Чешагоров А.О.

3

Никифоров Денис Николаевич 17.04.2010

85

1.58.5

Титаренко Л.Е.

 

Девушки 2008-2009г.р  – 600 метров (всего 9 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Бохан Дарья Антоновна 31.07.2009

157

1.43.9

Титаренко Л.Е.

2

Магденко Екатерина Сергеевна 15.12.2008

155

1.48.0

Титаренко Л.Е.

3

Казанцева Полина Петровна 15.04.2009

159

1.50.2

Титаренко Л.Е.

 

Юноши 2008-2009г.р  – 600 метров (всего 16 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Бабаков Андрей Станиславович 21.06.2009

117

1.34.7

Титаренко Л.Е.

2

Козлов Артем Андреевич 14.09.2009

122

1.44.2

Чешагоров А.О.

3

Петлюк Матвей Дмитриевич 03.02.2008

115

1.51.1

Чешагоров А.О.

 

Девушки  2006-2007г.р – 1000 метров (всего 1 участник)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Никитина Анастасия Витальевна 28.07.2007

191

5.29.60

Плесовских Ю.А.

 

Юноши 2006-2007г.р – 1000 метров (всего 5 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Лебедев Алексей Евгеньевич 25.09.2006

175

3.17.7

Титаренко Л.Е.

2

Яничкин Влас Сергеевич 09.02.2006

174

3.17.9

Титаренко Л.Е.

3

Винокуров Иван Сергеевич 17.10.2007

172

4.43.1

Плесовских Ю.А.

Девушки 2004-2005г.р  – 1000 метров (всего 7 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Гончарова Карина Анатольевна 04.07.2004

236

3.22.4

Талыпов М.Х.

2

Кондрашина Софья Максимовна 28.12.2003

237

3.48.1

Талыпов М.Х.

3

Чернова Анастасия Витальевна 02.04.2004

234

4.13.9

Плесовских Ю.А.

 

Юноши 2004-2005г.р  – 1000 метров ( всего 8 участников)

ФИО участника

№ на регистрации

Время финиша

Тренер-преподаватель

1

Козлов Иван Васильевич 25.05.2004

207

3.03.5

Талыпов М.Х.

2

Ляпистов Вячеслав Максимович 17.11.2004

206

3.05.3

Талыпов М.Х.

3

Поляков Константин Евгеньевич 09.03.2005

208

3.09.2

Талыпов М.Х.