БУ города Омска "СШ "Крутая горка"

644902, город Омск, ул. В.А. Силина 13

+7(3812)91-28-91 (приемная)

+7(3812) 91-17-04 (бухгалтерия)

+7(3812)91-28-91

post@shkd.omskportal.ru

 

 

 

 

 

 

 

Итоги открытых областных соревнований «Открытие зимнего спортивного сезона» по лыжным гонкам.

5 декабря 2022 г.

03-04 декабря 2022 г. в ООО «ДОЛ «Альпийский».  прошли  открытые областные соревнования «Открытие зимнего спортивного сезона» по лыжным гонкам.

 

Поздравляем воспитанников спортивной школы «Крутая горка» показавших высокие спортивные результаты:

 

03 декабря гонка свободным стилем.

- юноши 2005-2006 г.р. (5 км)  – 2 место Лебедев Алексей (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

- юниоры 2003-2004 г.р. (5 км) – 3 место Козлов Иван (старший тренер Талыпов М.Х.)

- мальчики 2009-2010 г.р. (3 км) – 1 место Бабаков Андрей (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

- девушки 2005-2006 г.р.  (3 км) – 3 место Качанова Софья (старший тренер Талыпов М.Х.)

- юниорки 2003-2004 г.р. (3 км) – 1 место Гончарова Карина (старший тренер Талыпов М.Х.)

- девочки 2009-2010 г.р.  (2 км) – 2 место Бохан Дарья (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

 

04 декабря гонка классическим стилем:

 - девочки 2009-2010 г.р.  (2 км) - 1 место Казанцева Полина(тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

                                               - 3 место Бохан Дарья (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

- юниорки 2003-2004 г.р. (3 км) – 1 место Гончарова Карина (старший тренер Талыпов М.Х.)

- девушки 2005-2006 г.р. (3 км) – 3 место Качанова Софья (старший тренер Талыпов М.Х.)

- мальчики 2009-2010 г.р. (3км) – 1 место Бабаков Андрей (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

 - юниоры 2003-2004 г.р. (5 км) – 1 место Козлов Иван (старший тренер Талыпов М.Х.)

 - юноши 2005-2006 г.р. (5 км) – 2 место Поляков Константин (старший тренер Талыпов М.Х.)

                                      - 3 место Лебедев Алексей (тренер-преподаватель Титаренко Л.Е.)

 

 

Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!
Благодарим тренеров спортивной школы: Талыпова Марса Хажиповича, Титаренко Людмилу Евгеньевну за подготовку победителей и призеров муниципальных соревнований!