БУ города Омска "СШ "Крутая горка"

644902, город Омск, ул. В.А. Силина 13

+7(3812)91-28-91 (приемная)

+7(3812) 91-17-04 (бухгалтерия)

+7(3812)91-28-91

post@shkd.omskportal.ru

 

 

 

 

 

 

 

Лыжня зовет!

11 января 2021 г.

Лыжня зовет!

В дни зимних каникул лыжники «СШ «Крутая горка» принимали гостей на центре лыжного спорта.

ОТЧЕТ

о проведении открытого первенства БУ города Омска «СШ

«Крутая горка» по лыжным гонкам «День малыша» - I тур.

Место проведения: мкр-н Крутая Горка, центр лыжного спорта БУ города Омска «СШ «Крутая горка»

Дата проведения:07.01.2021 г.

Количество участников: 86 человек. Юноши - 50, девушки -36.

Время проведения: 12.00

Ход: свободный

В соревнованиях приняли участие:

- «СШОР «ЦЛС» – Буяков Е.И.

- «СШОР «ЦЛС» – Балахничев А.А.

- «СШОР «ЦЛС» - Федорова Т.А.

- «СШ «Крутая горка» - Титаренко Л.Е.

- «СШ «Крутая горка» - Заметня Т.В.

- «Щербакульская СШ»

- Любинский р-он

- «ОблДЮСШ» - Омский р-он

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

Группа Юноши 2011 г.р. и мл.

1м. – Богдан Степан – «Щербакульская СШ»

2 м. – Иванов Максим – «СШОР – ЦЛС» - Балахничев А.А.

3 м. – Перминов Григорий - «СШОР – ЦЛС» - Буяков Е.И.

Группа Девушки 2011 г.р. и мл.

1 м. – Коченгина Полина - «СШОР – ЦЛС» - Балахничев А.А.

2 м. – Фомкина Вероника - «СШОР – ЦЛС» - Федорова Т.А.

3 м. – Высотченко София - «СШ «Крутая горка» - Заметня Т.В.

Юноши 2009 – 2010 г.р.

1 м. – Бабаков Андрей - «СШ «Крутая горка» - Титаренко Л.Е.

2 м. – Соснин Матвей - «СШОР «ЦЛС» – Буяков Е.И.

3 м. – Захоругло Дмитрий - «СШОР «ЦЛС» – Балахничев А.А.

Девушки 2009 – 2010 г.р.

Полушкина Маргарита - «СШОР «ЦЛС» - Федорова Т.А.

Бохан Дарья - «СШ «Крутая Горка» - Титаренко Л.Е.

Казанцева Полина - «СШ «Крутая горка» - Титаренко Л.Е.

Юноши 2007 – 2008 г.р.

1 м. – Шипичкин Иван - Любинский р-он

2 м. – Рыбаков Михаил - «СШОР «ЦЛС» - Федорова Т.А.

3 м. – Шабалин Иван - «СШОР «ЦЛС» - Буяков Е.И.

Девушки 2007-2008 г.р.

1 м. – Конради Полина - Любинский р-он

2 м. – Баулина Анастасия - Любинский р-он

3 м. – Патрина Алина - «ОблДЮСШ» - Омский р-он

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждались дипломами соответствующей степени, призами организатора соревнований БУ города Омска «СШ «Крутая горка». Так же были вручены призы (шоколад) самым юным участникам, им стал: Стрельцов Кирилл 2014г.р. (СШ «Крутая горка»), Цырульник Вероника 2014г.р. СШ «Крутая горка»). Соревнования прошли без травм, без протестов.

ОТЧЕТ

о проведении 24-х открытых муниципальных соревнований по лыжным гонкам «Крутогорская лыжня»

Место проведения: мкр-н Крутая Горка, центр лыжного спорта БУ города Омска «СШ «Крутая горка»

Дата проведения:09.01.2021 г.

Количество участников: 103 человек. Юноши - 68, девушки -35.

Время проведения: 12.00

Ход: свободный

В соревнованиях приняли участие:

- «СШОР «ЦЛС» – Буяков Е.И.

- «СШОР «ЦЛС» – Балахничев А.А.

- «СШОР «ЦЛС» - Федорова Т.А.

- «СШОР «ЦЛС» – Шевцов А.В.

- «СШ «Крутая горка» - Титаренко Л.Е.

- «СШ «Крутая горка» - Талыпов М.Х.

- «ЦСП» - Махамбетов

- «Щербакульская СШ»

- Любинский р-он

- «ОблДЮСШ» - Муромцевский р-он

- «ОблДЮСШ» - Крутинский р-он

- «ОблДЮСШ» - Омский р-он

- «Одесский ДООФСЦ»

- Исилькульский р-он

- «ЦСП – СибГУОР»

- с. Новотроицкое

- Казахстан

- с. Красноярка

- Знаменский р-он

- Марьяновский р-он

- ОмГАУ

- Авангард

- ОмГТУ

- Нововаршавский р-он

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

Девушки 2003 – 2004 г.р.

1 м. – Орешкина Арина – Любинский р-он

2 м. – Гончарова Карина - «СШ «Крутая горка» - Талыпов М.Х.

3 м. – Снегирева Василиса – Любинский р-он

Девушки 2006 г.р. и мл.

1 м. – Худорожкина Алина - «ОблДЮСШ» - Муромцевский р-он

2 м. – Семенихина Кристина - Любинский р-он

3 м. – Зеленая Анна - «ОблДЮСШ» - Муромцевский р-он

Юноши 2003 – 2004 г.р.

1 м. – Козлов Иван - «СШ «Крутая горка» - Талыпов М.Х.

2 м. – Неверов Артур - «СШОР «ЦЛС» - Федорова Т.А.

3 м. – Кравцов Сергей - - «СШОР «ЦЛС» – Буяков Е.И.

Юноши 2005 г.р. и мл.

1 м. – Литвиненко Владислав - «СШ «Крутая горка» - Титаренко Л.Е.

2 м. – Поляков Константин - «СШ «Крутая горка» - Талыпов М.Х.

3 м. – Суков Игорь - «СШ «Крутая горка» - Талыпов М.Х.

Женщины 200 г.р. и мл.

1 м. – Ханькова Надежда – Знаменский р-он

2 м. – Виль Ангелина – Марьяновский р-он

3 м. – Цыганенко София - «ЦСП» - Махамбетов

Юниорки 2222001 – 2002 г.р.

1 м. – Баскаль Елена – ОмГАУ

Мужчины 2000г.р. и мл.

1 м. – Рева Данила – СибаДИ-Щербакульский р-он

2 м. – Казыдуб Алексей – Марьяновский р-он

3 м. – Зубков Алексей - «ЦСП» - Махамбетов

Юниоры 2001 – 2002 г.р.

1 м. – Корабельников Иван – Авангард

2 м. – Тупикин Никита – Любинский р-он

3 м. – Ганихин Семен – Авангард

Абсолютный победитель – Рева Данила – СибаДИ-Щербакульский р-он

Абсолютная победительница - Ханькова Надежда – Знаменский р-он

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждались медалями, дипломами соответствующей степени, призами спонсоров организатора соревнований БУ города Омска «СШ «Крутая горка». Победители в каждой возрастной группе дополнительно награждались кубками. Так же были вручены кубки абсолютным победителям. Соревнования прошли без травм, без протестов.